2012-2013
Индивидуальные проекты
На последней неделе января 2013 года состоялась защита индивидуальных проектов учеников 11 класса перед учителями.
Каждый из учеников вышел на защиту и представил комиссии учителей свои проектные работы.
ФИО автора проекта |
Тема проекта: |
Руководитель проекта |
|
1 |
Афонина Мария |
Экологическая архитектура |
Баркан М.А. |
2 |
Бехтерева Любовь |
Рок и школа, рок-концерт |
Афонин И.А. |
3 |
Вязанкина Анастасия |
Психология в живописи |
Сапончик Т.Б. |
4 |
Гаврилов Илья |
Значение звуков в кино |
Куликов В.А. |
5 |
Гончаров Сергей |
Компьютерная графика в среде 3D Studio Max |
Русинов М.А. |
6 |
Диденко Кирилл |
Финансовые пирамиды |
Бланк Д.А. |
7 |
Зорин Павел |
Мемуары австралийского солдата (перевод с английского) |
Амелькин А.В. |
8 |
Калмыков Никита |
Искусственное сердце |
Тартыгина Н.Г. |
9 |
Кузина Юлия |
Арт-диагностика и живописная терапия |
Сапончик Т.Б. |
10 |
Лазуткина Анастасия |
Отношение к женщинам в разных религиях |
Сапончик Т.Б. |
11 |
Меликсетян Георгий |
Программирование для портативных устройств |
Козлов Г.А. |
12 |
Орлова Маргарита |
Социальная реклама на улицах города Москвы |
Алхазова А.А. |
13 |
Сисошвили Михаил |
Психопатические личности на примере литературных персонажей |
Алхазова А.А. |
14 |
Скворцова Мария |
Перевод субтитров к фильму |
Амелькин А.В. |
15 |
Соколова Мария |
Уличные танцы |
Случ Г.В. |
16 |
Таран Василий |
Обществознание в схемах |
Бланк Д.А. |
17 |
Филимонов Николай |
Музыка в индейской культуре |
Базалий В.Ю. |
18 |
Хубулава Нуца |
Влияние социальных сетей на молодежь |
Синягина А.Ю. |
19 |
Черняк Михаил |
Создание информационных баннеров для 4 этажа |
Курбатова И.М. |
20 |
Шилова Ксения |
О чём говорит стиль одежды |
Алхазова А.А. |
21 |
Юдина Анна |
Как люди выбирают профессию? |
Геншафт Н.Ю. |
Дипломы победителей фестиваля в различных номинациях получили:
«Лучший проект» — Афонина Мария
«Расширение школьного культурного пространства» — Бехтерева Любовь
«Лучший творческий проект» — Гаврилов Илья
«Лучшее социально-экономическое исследование» — Диденко Кирилл
«Лучший интернациональный проект» — Зорин Павел
«Интеллектуальная сложность» — Калмыков Никита
«Лучший доклад» — Кузина Юлия
«Активность и целеустремленность в поиске информации» — Лазуткина Анастасия
«Лучшее учебно-методическое пособие» — Таран Василий
«Креативность» — Филимонов Николай
«Социально значимый проект» — Хубулава Нуца
«Практическая значимость для школы» — Черняк Михаил
«Лучшая презентация» — Шилова Ксения
Приз Зрительских симпатий получил Гаврилов Илья.