Главная | Выпускники | Выпуск 2025 года | 11-н класс | 2018-2019 | Путешествие в Коломну
Путешествие в Коломну

В конце учебного года, 3 мая, наш класс отправился в не далекое путешествие в Коломну. Мы прогулялись по центру города, по древнему кремлю, были в калачной.




