Главная | Выпускники | Выпуск 2025 года | 11-н класс | 2018-2019 | Эпоха ботаники
Эпоха ботаники






У нашего класса началась эпоха ботаники. В один из последних теплых дней сентября ребята сходили на экскурсию в Аптекарский огород. Было интересно узнать новое о растениях и прогуляться по дорожкам парка, находя и узнавая уже знакомые растения.
Фотоальбом




