Главная | Выпускники | Выпуск 2025 года | 11-о класс | 2015-2016 | Праздник фонариков
Праздник фонариков
Праздник фонариков.
По окончании первой четверти у нас в школе проходит праздник фонариков. День уже короткий, за окном рано темнеет. На улице мрачно и холодно. Именно в это время так важно почувствовать тепло и поддержку. Знать, что рядом есть человек, готовый поделиться своим теплом, светом, любовью. Об этом и напоминает наш праздник.
Вся школа погружается в темноту и гномы-проводники ведут детей в зал, где их ждет спектакль о Святом Мартине, согревшем нищего своим плащом.
Спектакль ставят наши второклассники. А потом все дружно отправляются на улицу. И здесь при свете сделанных детьми на уроке рукоделия фонариков дружно поют песни и делятся друг с другом домашним печеньем.




