Главная | Выпускники | Выпуск 2025 года | 11-н класс | 2017-2018 | Пишем письма в Германию
Пишем письма в Германию
Готовимся к встрече 100 летия вальдорфского двжения. Вместе с педагогом немецкого языка Оксаной Васиьевной Каплиной ребята написали письма в вальдорфскую школу Германии и отправили их самостоятельно из почтового отделения связи.
Ссылка на фотоальбом




